Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Kriegsgefangener mit Schaufel, signiert und datiert unten rechts: E. Tony. Angerer 1916, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5 x 15,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen, gebräunt, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.09.2020 - 15:14
- Startpreis:
Tony Angerer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |