Englischer Champagnerkühler, 20. Jahrhundert
Metall, versilbert, rund, gestufter Fuß, zwei seitliche Beingriffe, Einsatz (Durchmesser ca. 11,2 cm) und Fuß mit Perlenrand-Dekor, unterseitig bezeichnet: SILVER/ON/COPPER/MADE IN ENGLAND, Höhe ca. 28 cm, beschädigt, Stand verbogen
03.09.2020 - 15:17
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |