3 Metallbrotkörbe, 20. Jahrhundert
ovale Form, nach innen geschwungene fächerartig durchbrochene Wandung mit umlaufenden Perlenrand; zwei Körbe mit Fußknäufen, einer bezeichnet: Pension REINEKE, Länge ca. 24 cm, Breite ca. 16 cm, Höhe ca. 6-7 cm, Neusilber-Stempel, gebraucht, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |