Unbekannt
(wohl Italien, 19./20. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Portrait eines jungen Mannes, Kopie nach Rafaello Santi b) Selbstbildnis, Kopie nach Tiziano Vecellio jeweils rückseitig bedruckt G. Hauptmann's Gallery Florence, Öl auf Karton, oval, je ca. 22 x 18 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen mit Maschenbekrönung (beschädigt, Klebestellen)
03.09.2020 - 15:18
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |