Unbekannt
(um 1900) Stiller kleiner See am Waldesrand, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton(?), sichtbare Bildgröße ca. 15,5 x 25 cm, teilvergoldeter schwarzer Lackrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.09.2020 - 15:19
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |