Amand Frh. v. SchweigerLerchenfeld - L. Weinek
"Atlas der Himmelskunde auf Grundlage der ... coelestischen Photographie", Wien-Leipzig, Hartleben, 1898,6, 260 Seiten, 62 Kartenblätter, 540 Abbildungen, ill. Ganzleineneinband, ca. 40 x 29 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, geplatzt, Vorsätze gebräunt, Stempel, Inneres sonst gut
Neupreis war 24 Gulden österreichischer Währung
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
03.09.2020 - 15:21
- Startpreis:
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |