Niederländische Schule um 1700
Frau mit Weinglas, Öl auf Holz, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 15 x 11,5 cm, Firnisschäden, kleine Retuschen, nachgedunkelt, ungerahmt
03.09.2020 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |