Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Drei Skizzenzeichnungen: Stadtansichten; Zwei Tusche-Pinselarbeiten und 1 Holzschnitt, teilweise signiert: Otto Riedel, Blätter ca. 60 x 44 cm bis ca. 60 x 88 cm, dazu: 1 Plakat, Knickstellen und fleckig, ungerahmt
03.09.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 80,-
Otto Riedel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |