Carl Felkel *
(Stockerau 1896-1980 London) Blick auf den Schwarzsee mit Wilder Kaiser, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 47,5 cm, stockfleckig, Randschäden (ca.2 cm Einriss rechts)
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:28
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Carl Felkel *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |