Herwig Bayerl *
(Salzburg 1950 geb.) Gelb trifft Rot, signiert und datiert unten rechts: Herwig Bayerl (19)99, Farbradierung, Prägung E. A., ca. 40 x 29,5 cm, Blatt ca. 68 x 50 cm, ungerahmt
03.09.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 110,-
Herwig Bayerl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |