Reinhardt?
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Pferdefuhrwerk am Weg zur Heuernte, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen mit Lagerschäden (P1000762)
03.09.2020 - 15:34
- Startpreis:
Reinhardt?
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |