Unbekannt
(Französisch?, 19. Jahrhundert) Landschaft mit altem Turm, Segelschiff und Booten, Goauche, weiß gehöht, auf Karton, ca. 13 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.09.2020 - 15:36
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |