Matko Trebotic
(Milna/Insel Brac - Kroatien 1935 geb.) Zbir Stuari, signiert und datiert unten mittig: 1988, Mischtechnik auf Bütten, ca. 33,5 x 45 cm, gerahmt (P1000978)
03.09.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Matko Trebotic
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |