Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Toni Thuswaldner '81, Filzstift auf Papier, ca. 59 x 42 cm (Passepartout-Ausschnitt) (P1000477)
03.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Anton Thuswaldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Breiter Federkielgürtel, Blattlranzen, Tirol Mitte 19. Jh.,
- Vase mit Eulendekor und Vasenpaar mit Vogeldekor,