Ingo Engel *
(Braunau 1946 geb.) Alter Bauernhof bei Braunau, signiert und datiert unten rechts: (19)72, mehrfarbige Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, Knitterstelle, verglast, gerahmt (900000191)
03.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Ingo Engel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |