Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) Weiblicher Kopf, signiert unten rechts: Heger, Kohle/braune Kreide auf Papier, ca. 28,5 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
03.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Hilde Heger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |