Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig: G. Schmid 2000, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 85 x 60 cm, Passepartout, Holzrahmen (900000072)
03.09.2020 - 15:39
- Startpreis:
Gerald Schmid *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |