Adelheid Preutenborbeck *
(Duisburg 1923-2015 Neuss) Wassertümpel, signiert und datiert unten rechts: Preutenborbeck 1984, betitelt unten mittig, Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: e. a. VI (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.09.2020 - 15:40
- Startpreis:
Adelheid Preutenborbeck *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |