Aquarellist
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Schäfer in bewaldeter Hügellandschaft, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 70 cm, gerahmt (P1000494)
03.09.2020 - 15:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Aquarellist
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |