Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) Gehöft mit Weiher, signiert unten links: Otto Strützel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, doubliert auf Holzplatte, vergoldeter Zierrahmen mit Fehlstellen
03.09.2020 - 15:45
- Startpreis:
Otto Strützel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-