Rodolfo Pasquinelli *
(Ancona, Italien 1948-2008 Treviso) La Gloria, signiert und bezeichnet: Tormedi Credero - La Gloria, Mischtechnik auf Holzplatte, ca. 80 x 80 cm
03.09.2020 - 15:47
- Startpreis:
EUR 320,-
Rodolfo Pasquinelli *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |