Germaine Guérin *
(Paris 1907-1990 Tirol) Mädchen mit grünem Tuch, signiert unten rechts: G. Guérin, Nass-in-Nass-Technik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.09.2020 - 15:49
- Startpreis:
Germaine Guérin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:49 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |