Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Besonnter Weg, signiert unten links: A. Filzmoser, Öl auf Karton, ca. 41,5 x 46 cm, Rahmen beschädigt (900000415)
03.09.2020 - 15:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Filzmoser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:49 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |