Friedrike Sühs-Steiner
(Graz 1919, tätig in Salzburg) Landschaft mit Gaisberg, signiert unten rechts, datiert: 1982, Nr. 37/50, Farblinolschnitt, ca. 29,5 x 40 cm, gerahmt (P1000862)
03.09.2020 - 15:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Friedrike Sühs-Steiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:50 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |