Robert Cleminson
(England 1844-1903) Zwei Jagdhunde (engl. Setter) mit Beute in den Highlands, signiert unten links: R. Cleminson, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
03.09.2020 - 15:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Cleminson
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2020 |