Perlmutt Knopfgarnitur
Bestehend aus sechs Hemdknöpfen, Silber ca. 800, tlw. Metall, tlw. vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,2 g, Etuiøs11
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.09.2020 - 15:21
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Perlmutt Knopfgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 17.09.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 27.08. - 16.09.2020 |