Brillant Ring
gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct in Weißgoldfassung, Ringschiene mit Ziergravur, RW 61, 7,1 gøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.09.2020 - 10:30
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.09.2020 - 10:30 |