Josef Heicke
(Wien 1811-1861)
Idylle im Stall, signiert J Heicke, Öl auf Leinwand, 50 x 65,5 cm, gerahmt, (MHH)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:05
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Josef Heicke
(Wien 1811-1861)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |