Jules Charles Rozier
(Paris 1821-1882)
Angler am Flussufer, signiert, datiert Jules Rozier 1860, Öl auf Holz, 34,5 x 58 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2020 - 15:07
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Jules Charles Rozier
(Paris 1821-1882)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |