Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)
"Blick auf Capri", rückseitig alt betitelt, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 16 x 44,5 cm, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:20
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |