Conzalvo Carelli
(Arenella 1818-1900 Neapel)
Blick über die Bucht von Neapel mit dem rauchenden Vesuv im Hintergrund, signiert, bezeichnet Consalvo Carelli NAPOLI, Öl auf Leinwand, 38 x 66 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:15
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Conzalvo Carelli
(Arenella 1818-1900 Neapel)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |