Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Schwäne im Schlossteich, signiert A. arnegger, Öl auf Leinwand, 50 x 66 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:15
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-