Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München)
Bauer am Waldrand, signiert, datiert Otto Strützel 1882, Öl auf Leinwand, 57 x 42,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:16
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |