Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.)
Blumenstück mit chinesischer Schale und Schmetterlingen, signiert, bezeichnet Josef Holstayn fecit Wien, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:20
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |