Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Napoleons Vision am Rückzug aus Moskau, signiert, datiert Jerzy Kossak 1926, Öl auf Leinwand, 93 x 143 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:24
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-