Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau)
Dreimaster auf hoher See, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 70,5 x 94,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:27
EUR 4.403,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Michael Zeno Diemer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)