Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien)
Der alte Uhrmacher, signiert Fr. Friedländer, Öl auf Holz, 17,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:31
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |