Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907)
Herbstliches Stillleben mit Disteln im Krug, signiert L. E. Petrovits, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:32
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Startpreis:
EUR 380,-