Drei Krüge, ein Häferl, 18./19. Jahrhundert
Davon eine Schnabelkanne, ein Doppelhenkelkrug, Hafnerkeramik, teils glasiert, Höhen ca. 11,5/25,5/26/29 cm, Häferl mit bestoßener Lippe, Altersspuren (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:02 |