Blumen- oder Büstensäule, um 1900
Holz, marmorartig gefasst, achteckiger Sockel, kanneliert, quadratische Abschlußplatte, Höhe ca. 99,5 cm, oberer Dm. ca. 35 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:06 |