Hl. Florian, J. Ehrengruber, um 1987
Holz, vollplastisch geschnitzt, unterseitig signiert und datiert: J. Ehrengruber 1987, Höhe ca. 63 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:10 |