Hl. Christophorus, J. Ehrengruber, um 1987
Holz, vollplastisch geschnitzt, unterseitig signiert und datiert: J. Ehrengruber 1987, Höhe ca. 64 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:11 |