Biedermeier Sessel, um 1825/30
Nussholz massiv sowie furniert auf Hartholzkorpus, politiert, Höhe ca. 94 cm, ergänzter tapezierter Sitzbezug, restaurierter und gepflegter Zustand, rosa Moiré Bezug wasserfleckig (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:30 |