Zwei Russische Lackdosen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Oval mit Steckdeckel sowie in Truhenform mit Scharnierdeckel, gemalte märchenhafte Szenerie mit Edelknaben, kyrillisch signiert und bezeichnet, einmal datiert: 1971, ca. 12,5 x 9,5 x 3,5 sowie ca. 11 x 7 x 4,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:36
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:36 |