Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Die Geburt des Pablo Picasso, monogrammiert: P B, um 2020, Terrakotta, farbig gefasst, auf abgetrepptem Sockel montiert, Metallplakette mit Bezeichnung, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 33 cm, Gesamthöhe ca. 18 cm, Gesamtlänge ca. 45 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:37
- Startpreis:
Patrick Böhm *
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.09.2020 - 15:37 |