Römer ins Österreich
(4 Stk.) AR Medaille Römisches Stadtrecht Lauriacum =10,88 g 925er=, AR Medaille Kaiserproklamation in Carnuntum =12,86 g 900er=, AE und SN Jeton Musem Enns I/offene PP
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.09.2020 - 16:19
- Erzielter Preis: **
-
EUR 30,-
- Verkaufspreis:
-
EUR 30,-
Römer ins Österreich
(4 Stk.) AR Medaille Römisches Stadtrecht Lauriacum =10,88 g 925er=, AR Medaille Kaiserproklamation in Carnuntum =12,86 g 900er=, AE und SN Jeton Musem Enns I/offene PP
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.09.2020 - 16:19 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",