Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Heckenrosen in Vase, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Presskarton, Plattenränder ungerade abgeschnitten, ca. 37,5 x 36,5 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Toni Knapp *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |