Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Aus Bauernkrieg, 7 Radierungen, jeweils Signaturstempel unten rechts: Aloys Wach, je ca. 30 x 20 cm, Blatt je ca. 44 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt (900000271)
10.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |