Caloja, möglicherweise Rudolf Caloja
(1928-2012) Ohne Titel, signiert und datiert oben links: Caloja (19)75, Öl auf Pressplatte, ca. 100 x 80 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.09.2020 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |