Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Dom und Franziskanerkirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 32,5 x 41 cm, Bildausschnitt ca. 37,5 x 46,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:29
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-